Без рекламы уже невозможно представить нашу жизнь. Даже живя в глухой деревне, мы всё равно подвержены её влиянию. А собственно почему на нас так влияют составители рекламы, либо те, кто её оплачивает? Почему бы не попробовать жить так, как нам хочется, а не так, как нам это кто то навязывает?

Я понимаю, что вы не сможете не замечать рекламу, поэтому совет вам даю чисто зрительский. Смотрите на рекламу, как на то, что она есть на самом деле. А именно - как на средство заставить нас с вами что либо купить.

Представьте себе букет цветов, срезанных несколько дней назад. Согласитесь, что вам не хочется отдавать свои деньги за несвежие цветы. Но, если продавец цветов крикнет:"Свежие цветы!", то нам с вами их захочется купить. Точно так же действует и любая реклама. Хотя на самом деле на месте рекламируемого товара могут быть всё те же цветы, срезанные несколько дней назад. Их просто нужно продать, либо продать что то в большом количестве.

Реклама чего либо, вовсе не означает качество рекламируемого, чаще наоборот. Помните об этом и покупайте только те товары и услуги, которые нужны лично вам. А не те, которые вам навязывают все, кто ищет способы, как бы выжить в нашем безумном мире.


0 коммент.:

Отправить комментарий